Kontakt / Adressen

Wir arbeiten "zuverlässig und kundenorientiert ? "
überzeugen Sie sich selbst.
Luis Egger
Fruit & Logisitic GmbH
I-39011 Lana, Gampenstraße 6
T +39 0473 562 152 - F +39 0473 562 976
MwSt. Nr. IT0221640212
office@egger-lana.com
EK Südfrucht GmbH & Co. KG D-91359 Leutenbach, Dietzhof 4
T +49 09199 696 340 - F +49 09199 696 341
Umsatzsteuer ID-Nr. DE252.535.553
info@ek-suedfrucht.de
Kurt Egger Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 21 04 23
kurt.egger@egger-lana.com
Luis Egger Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 78 47 463
luis.egger@egger-lana.com
Karl Holzner Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 64 00 055
karl.holzner@egger-lana.com
Stefan Santer Verkauf
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 82 33 500
stefan.santer@egger-lana.com
Gregor Tribus Verkauf
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 64 00 056
gregor.tribus@egger-lana.com
Stefan Walzl Verkauf
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 77 96 533
stefan.walzl@egger-lana.com
Thomas Nock Verkauf
thomas.nock@egger-lana.com


Unser Gesamtangebot auf einem Blick.

Die Fruchtagentur Luis Egger Fruit & Logisitic GmbH aus Lana bei Meran ist auf die Beschaffung unterschiedlichster Obst- und Gemüse Sorten spezialisiert. Das Unternehmen aus Südtirol organisiert den Transport von hochwertigem Obst und Gemüse in ganz Europa. Die gesamte Produktpalette von Obst und Gemüse ist auch in Bioqualität erhältlich. Damit die Ware sicher und frisch beim Endkunden ankommt, bietet die Fruchtagentur unterschiedliche Verpackungen für Obst- und Gemüse Sorten an. Qualität und Frische sind von oberster Wichtigkeit bei der Lieferung von Obst und Gemüse. Ein ausgeklügeltes Logistiksystem gewährleistet termingerechte und einwandfreie Lieferungen. Fruchtagentur Luis Egger Fruit & Logisitic GmbH - seit 1970 Ihr Ansprechpartner für qualitativ hochwertiges Obst und Gemüse!



Luis Egger Fruit & Logisitic GmbH - Gampenstraße 6 - 39011 Lana Italien
T +39.0473.56.21.52 - F +39.0473.56.29.76 - E office@egger-lana.com - IVA-IT 0221640212