Lavoriamo in modo "affidabile per soddisfare le aspettative dei nostri clienti -"
convincetevi di persona.
Luis Egger Fruit & Logisitic Srl I-39011 Lana, Via Palade 6
T +39 0473 562 152 - F +39 0473 562 976
Parita IVA IT0221640212
office@egger-lana.com
EK Südfrucht GmbH & Co. KG D-91359 Leutenbach, Dietzhof 4
T +49 09199 696 340 - F +49 09199 696 341
Umsatzsteuer ID-Nr. DE252.535.553
info@ek-suedfrucht.de
Kurt Egger Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 21 04 23
kurt.egger@egger-lana.com
Luis Egger Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 78 47 463
luis.egger@egger-lana.com
Karl Holzner Manager
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 64 00 055
karl.holzner@egger-lana.com
Stefan Santer Vendita
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 82 33 500
stefan.santer@egger-lana.com
Gregor Tribus Vendita
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 64 00 056
gregor.tribus@egger-lana.com
Stefan Walzl Vendita
T +39 0473 56 21 52 - M +39 335 77 96 533
stefan.walzl@egger-lana.com
Thomas Nock Vendita
thomas.nock@egger-lana.com


L'offerta completa in sintesi:

L'agenzia di frutta Luis Egger Fruit & Logisitic Srl di Lana presso Merano è specializzata nella distribuzione e vendita di frutta e verdura di ogni tipo. L'impresa basata in Alto Adige organizza il trasporto di frutta e verdura di qualità in tutta Europa. L'intero assortimento è disponibile anche nella qualità bio. Affinché la merce arrivi al consumatore fresca e nella qualità desiderata, l'agenzia di frutta propone diversi tipi di imballaggio. Qualità e freschezza sono di primaria importanza nella consegna di frutta e verdura. Un sistema logistico ben organizzato assicura consegne puntuali e impeccabili. L'agenzia di frutta Luis Egger Fruit & Logisitic Srl - dal 1970 il vostro fornitore di fiducia di frutta e verdura di qualità.



Luis Egger Fruit & Logisitic Srl - Via Palade 6 - 39011 Lana Italia
T +39.0473.56.21.52 - F +39.0473.56.29.76 - E office@egger-lana.com - IVA IT 0221640212